29 мая 2024 года филиал ППК «Роскадастр» по Тульской области проведет телефонную «горячую линию» для заявителей

29 мая 2024 года с 10.00 до 12.00 состоится «горячая линия» для заявителей по вопросу получения сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ).

Напоминаем, что сокращен срок предоставления документов ГФДЗ при подаче заявления через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ). Сотрудники филиала отрабатывают подобные запросы в течение одного рабочего дня.

На эти и другие вопросы ответит начальник отдела ведения архивов и фондов Наталья Панова по телефону: 8 (4872) 77-33-17, доб. (0-2291).