Лидеры села»: стань частью команды лучших управленцев села!

Лидеры села»: стань частью команды лучших управленцев села!.

Цель конкурса - выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе

Принять участие могут сельские граждане России в возрасте от 18 до 35 лет:

специалисты в сферах муниципального управления, сельского хозяйства и других отраслей производства,

активисты общественной и политической жизни,

работники отрасли туризма, образования, культуры, спорта, здравоохранения, медиасферы и других направлений деятельности,

школьники и студенты, обучающиеся в образовательных организациях.

Конкурсные испытания включают два дистанционных этапа, направленных на проверку общего уровня знаний, способностей, потенциала общественно-политической работы, и общий финал, предполагающий комплексную оценку компетенций.

Победители конкурса получат поддержку в сопровождении профессионального и карьерного роста, включении в составы экспертных и консультативных органов на федеральном, региональном и местном уровнях, в формировании команды развития сельского населенного пункта или муниципального образования, реализации социального, коммерческого или другого проекта в рамках образовательной программы «Мастерская развития сельских территорий».

В тебе есть лидерские качества – регистрируйся на сайте лидерысела.рф

Регистрация участников Конкурса осуществляется до 31 мая 2024 года.