27 апреля в научной библиотеке пройдет выездной прием граждан

В 10.00 в Тульской областной научной библиотеке (г. Тула, ул. Тургеневская, д. 48, 2 этаж) специалист регионального Отделения СФР проконсультирует жителей региона по актуальным вопросам пенсионного и социального обеспечения.

В рамках консультации посетители смогут уточнить механизм расчета и установления пенсий и социальных выплат, узнать о полагающихся льготах и пособиях и т.д.

Место проведения: Тульская областная научная библиотека (г. Тула, ул. Тургеневская, д. 48, 2 этаж).

Время проведения: 27 апреля 2023 года с 10.00 до 12.00 часов.