#деньптиц #вестникирадостиивесны #МолчановоЛевое #ЛипицкийЦКиД
В Молчановской сельской библиотеке совместно с клубными работниками проведена викторина "Вестники радости и весны"..

1апреля отмечается Международный день птиц, который приурочен к началу их возвращения с мест зимовок. Птицы-наши пернатые друзья! Они радуют нас своим пением, охраняют сады и огороды, уничтожая вредных насекомых. В Молчановской сельской библиотеке совместно с клубными работниками проведена викторина "Вестники радости и весны".

Библиотекарь рассказала о пользе птиц, о бережном отношении человека к ним в разные время года, о любви к природе и к окружающему миру. Дети поделились своими знаниями о том, какие птицы прилетают к нам весной.