#Старшекруче2024 #Тульскоедолголетие
В пятницу 29 марта в ДК Ст. Скуратово собрались участники хора - жители ст. Скуратово и п. Степной на первую репетицию..

В пятницу 29 марта в ДК Ст. Скуратово собрались участники хора - жители ст. Скуратово и п. Степной на первую репетицию. В начале встречи руководитель Галямов С. И. рассказал о создании хора и русских хоровых традициях. Были выбраны новые песни для репертуара.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему хору. Репетиция по пятницам в 14.00.