Прогноз погоды на 30 марта.

Прогноз погоды на 30 марта..

Метеорологическая обстановка:

Облачно с прояснениями, ночью небольшой местами умеренный дождь  (по данным сайта Гидрометцентра России 2,4 мм), днем преимущественно без осадков. Ветер западный 5-10 м/с. Температура по области ночью +2…+7, днем +11…+16. Атмосферное давление 735-740 мм рт. ст. Метеорологическая дальность видимости - 7000 м, во время осадков 5000 м.

Техногенные источники происшествий (ЧС)

На территории области прогнозируется возникновение до 5-6 ДТП в Щекинском, Богородицком, Веневском, Дубенском, Заокском, Чернском, Киреевском, Узловском, Щекинском районах, ГО Новомосковск, ГО Тула на автотрассах федерального и регионального значения (вероятность возникновения ЧС – Р=0,1-0,2):