#РоссияиКрыммывместе #краснопутскийсдк #ЛипицкийЦКиД
Работники культуры поселка Красный Путь провели беседу «Россия и Крым, мы вместе», участниками которого стали учащиеся начальных классов..

18 марта в нашей стране отмечается важная дата - День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум. В результате референдума полуостров Крым официально вошел в состав Российской Федерации, а Республика Крым и Город-герой Севастополь получили статус субъектов Российской Федерации.

Ребята, с помощью презентации, познакомились с историей Крыма, с важными событиями в истории республики, о значении полуострова для России. Также  ребята познакомились с достопримечательностями Крыма.