#деньместногосамоуправления #краснопутскийсдк #ЛипицкийЦКиД
Работники культуры посёлка Красный Путь ко Дню местного самоуправления оформили информационный стенд "Что такое местное самоуправление "..

21 апреля в нашей стране впервые отметили День местного самоуправления. Соответствующий указ Президент подписал 10 июня 2012 года. Цель – укрепление роли и значения института местного самоуправления, развитие демократии и гражданского общества.

Этот праздник - дань тем, кто днем и ночью отдает свои силы и способности служению людям ради улучшения их жизни.