Государственное учреждение Тульской области «Управление противопожарной службы» проводит набор кандидатов на работу..
Государственное учреждение Тульской области «Управление противопожарной службы» в связи с открытием новой пожарной части по охране психоневрологического интерната «Красивский дом для пожилых «Забота» (н.п. Красивка Чернского района Тульской области) проводит набор кандидатов на работу.

Социальные гарантии и оформление работников в соответствии с Трудовым кодексом РФ, стабильная и своевременная заработная плата, предусмотрены выплаты стимулирующего характера, ежегодный оплачиваемый отпуск от 36 суток (и дополнительный за стаж службы, в зависимости от выслуги), ежегодная единовременная выплата к отпуску, бронирование работников от призыва по мобилизации, страхование работников от несчастных случаев и заболеваний, бесплатное обеспечение форменным обмундированием, боевой одеждой и снаряжением.

Штатная численность части будет составлять 27 единиц: начальник части – 1 ед.; заместитель начальника части - 1 ед.; командир отделения - 4 ед.; водитель автомобиля (пожарного) - 5 ед.; пожарный – 15 ед.

Заместитель начальника части – з/п от 32 000 рублей ,
Требования:
Поддержание боеготовности подразделения, административно-хозяйственная деятельность, выезжать к месту пожара и проведения АСР в составе дежурного караула. Профилактическая работа на объекте. В отсутствии начальника подразделения исполнять его обязанности.
Прохождение ежегодной медицинской комиссии (за счет учреждения).
Образование: (полное) общее или среднее профессиональное.
График работы: 5/2

Командир отделения – з/п от 30 000 рублей ,
Требования:
Выезжать к месту пожара и проведения АСР в составе дежурного караула с целью его тушения. Руководить тушением пожара дежурного отделения в отсутствии начальника части (заместителя начальника части).
Прохождение ежегодной медицинской комиссии (за счет учреждения).
Образование (полное) общее или среднее профессиональное.
График работы : сутки – трое.

Пожарный – з/п от 27 000 рублей ,
Требования:
Выезжать к месту пожара с целью его тушения и проведения АСР.
Прохождение ежегодной медицинской комиссии (за счет учреждения).
Образование (полное) общее или среднее профессиональное.
График работы : сутки – трое.

Водитель автомобиля (пожарного) – з/п от 25 000 рублей,
Требования:
Доставка дежурного отделения к месту пожара (проведения АСР) на пожарном автомобиле, работа со спецагрегатами.
Прохождение ежегодной медицинской комиссии (за счет учреждения).
Образование (полное) общее или среднее профессиональное, наличие водительского удостоверения категории С, стаж работы водителем категории С не менее 1 года.
График работы: сутки – трое.

Для записи обращаться в отдел кадров ГУ ТО «УПС» по тел.: (84872) 36-38-03.