19 апреля глава администрации МО Чернский район Белошицкий Валерий Анатольевич отчитался перед депутатами и общественностью о деятельности администрации за пять лет и рассказал о планах на 2023 год..

Встреча проходила в расширенном формате с главами поселений, руководителями учреждений, общественных организаций и предприятий района. Также участие в нем приняли заместитель главы администрации МО Чернский район Любовь Астахова, прокурор Чернского района Светлана Кузина.

В своем докладе Валерий Анатольевич проанализировал и озвучил итоги всех сфер деятельности органов местного самоуправления: финансовое состояние, развитие экономики и бизнеса, привлечение инвестиций, поддержку малого и среднего предпринимательства, благоустройство района и сферу ЖКХ, реализацию национальных проектов в сфере дорожного хозяйства, ремонта учреждений культуры и образования, капитальный ремонт муниципальных сетей и многоквартирных домов, работу с обращениями граждан. В ходе встречи пообщался с жителями, дал ответы на интересующие их вопросы.

Были озвучены перспективные планы на текущий год. Валерий Анатолеьвич подчеркнул, что, несмотря на сложный период, основные поставленные задачи на 2023 год в Чернском районе будут решены.