Самое главное в настольных играх – это живое общение

#игротека #настольныеигры #луженскийсдк #ЛипицкийЦКиД
Самое главное в настольных играх – это живое общение.
Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Любая из таких игр дарит интересное времяпрепровождение, яркие эмоции.
Участники в игротеке с большим удовольствием играли в шашки, «в «морской бой», участвовали в викторине. Море веселья и отлично проведенное время с друзьями – вот итог вечера! С. Лужны.