Приглашаем принять участие в сборе средств для открытия мемориального комплекса «Курская битва», посвященного 80-летию со времен победы советских войск в Курской битве.

Министерство внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области информирует об осуществлении пожертвований на завершение строительства и благоустройство мемориального комплекса «Курская битва».

Великая Курская битва по своему размаху, привлекаемым силам и средствам, напряженности, результатам и военно-политическим последствиям является одной из крупнейших битв Второй мировой войны.

По имеющимся сведениям, предоставленным военным комиссариатом Тульской области, среди участников Курской битвы было порядка 100 уроженцев Тульской области. В Курской области в поселке Поныри начато строительство мемориального комплекса «Курская битва».

Это поистине всенародный проект, благодаря которому будет увековечен героический подвиг советских солдат на Курской дуге. Мемориальный комплекс «Курская битва» станет историческим наследием для наших потомков.

Пожертвование на строительство и благоустройство мемориального комплекса «Курская битва» может быть осуществлено следующими способами:

• Безналичным перечислением на расчетный счет Фонда. Вам необходимо перевести средства по реквизитам:

Фонд развития Курской области

Курское отделение № 8596 ПАО «Сбербанк»

№ счёта 40703810933000000417

КПП 463201001

Корр. счёт 30101810300000000606

Назначение платежа: Добровольное пожертвование на строительство и благоустройство мемориального комплекса «Курская битва»

• Переводом из личного кабинета Сбербанк Онлайн.

Для этого в поисковой системе вводится наименование организации-ФРКО, далее заполняются необходимые поля.

• Переводом по QR-коду с помощью мобильного приложения банка.

qr.PNG

Для уточнения дополнительных вопросов: frko2019@bk.ru Фонд развития Курской области