#сосветлойпасхой #Молчаново #ЛипицкийЦКиД
15 апреля в Молчановской сельской библиотеке совместно с клубными работниками проведён  познавательный час "Пасха- любимый праздник на Руси"..

15 апреля в Молчановской сельской библиотеке совместно с клубными работниками проведён  познавательный час "Пасха- любимый праздник на Руси". В начале мероприятия библиотекарь познакомила участников  с историей возникновения праздника Пасхи, с традициями, обычаями и обрядами. Дети с радостью сделали поделки из бумаги-традиционный подарок на пасху - открытки с украшенными яйцами.

#сосветлойпасхой #Молчаново #ЛипицкийЦКиД