Проект "Все для Победы" продолжает свою реализацию по региональному сбору на приобретение группового имущества для поддержки наших защитников!.
Уважаемые черняне!

Напоминаем, проект "Все для Победы" продолжает свою реализацию по региональному сбору на приобретение группового имущества для поддержки наших защитников!🇷🇺

Поддержать бойцов легко! Отсканировать QR-код можно выше.

Так же, все желающие могут передать гуманитарную помощь в центры поддержки военнослужащих и членов их семей, которые работают по всей Тульской области.
В п. Чернь центр поддержки расположен по адресу: ул. Ленина, д. 25.Ежедневно с 10.00 до 18.00, тел. 48 756 2 14 13.

Помните важна любая помощь каждого!
Не оставайтесь в стороне, только совместными усилиями мы сможем Победить!💪🇷🇺
Вместе мы сила!

#ВсеДляПобеды71 #СвоихНебросаем #МыВместе