20 января в рамках проекта "Тульское долголетие" прошла развлекательная программа "Посиделки у самовара"..
Уже стало доброй традицией, в ДК Станции Скуратово, встречаться людям "золотого" возраста в праздник Старый Новый год. 20 января в рамках проекта "Тульское долголетие" прошла развлекательная программа "Посиделки у самовара".
Все гости с удовольствием пели песни и частушки, участвовали в играх, веселых конкурсах, отгадывали загадки и танцевали. Как в детстве ветераны водили хоровод вокруг новогодней ёлки.
Участники торжества признались, что они смогли отдохнуть душой и зарядились положительными эмоциями в этот вечер.