#ТульскоеДолголетие71 #кожинскийсдк #ЛипицкийЦКиД
Работники культуры деревни Кожинка в канун святок, которые длятся с 7 го по 19 января, провели посиделки с членами клуба "Душевное общение", они также являются участниками ансамбля "Селяночка"..

Работник Кожинской сельской библиотеки познакомила присутствующих с историей, традициями, обрядами и приметами празднования Рождества и Крещения. Женщины поделились рецептами приготовления праздничных угощений, секретами обязательного блюда - сочиво. В завершении пили ароматный, душистый чай с выпечкой и сладостями, пели задушевные песни.