Новости и репортажи

​​​​​​​По информации ФГБУ «Центрального УГМС» в ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца суток 3 июня 2024 года на территории Тульской области местами ожидаются грозы,   при грозе порывы ветра 12-17 м/с.

01 июня Переменная облачность. Кратковременный дождь, (по данным сайта Гидрометцентра России 1,9 мм) днем местами гроза. Ветер переменный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17°С, днем +24…+29°С. Атмосферное давление 745-750 мм рт. ст. Метеорологическая дальность видимости - 7000 м, во время осадков 5000 м.