Автор: Администрация МО Чернский р...
О необходимости приведения договоров на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирном доме, в жилом доме в соответствии с принятыми изменениями в законодательстве.

В соответствии с Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29.05.2023 № 388/пр «Об утверждении типовых форм договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования в многоквартирном доме, договора о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования в многоквартирном доме, договора о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования в жилом доме» собственникам (нанимателям) жилых помещений в многоквартирном доме, в жилых домах, не относящихся к многоквартирным  и не имеющих общедомового газового оборудования перезаключить договор для выполнения технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования в многоквартирном доме и выполнения технического обслуживания газового оборудования, установленного в жилых домах, не относящихся к многоквартирным.

Информацию, разъяснения можно получить в РЭС «Черньрайгаз» филиала в г.Щекино АО «Газпром газораспределение Тула» по телефону (8-48756)2-25-89.