Астахова Любовь Ивановна.
Заместитель главы администрации МО Чернский район

Инвестиционный уполномоченный администрации муниципального образования Чернский район
Тел. (48756) 5-01-49
Lyubov.Astahova@tularegion.ru

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Во исполнение приказа Федеральной службы государственной статистики от 28.01.2011 г. № 17 «Об утверждении статистического инструментария для организации Росприроднадзором Федерального статистического наблюдения за отходами производства и потребления», приказа Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 14.11.2011 № 828 «Об организации работ по осуществлению федерального статистического наблюдения по форме № 2-ТП (отходы) и формированию официальной статистической информации»  администрация муниципального образования Чернский район сообщает о необходимости сдачи отчета по форме № 2-ТП (отходы).

Прием отчетов за 2015 г. осуществляется до 01 февраля 2016 г. по адресу: г.Тула, ул.Свободы, 38 Управление Росприроднадзора по Тульской области, отдел государственной экологической экспертизы и нормирования, комната 508.

Обращаем внимание, что с 17 декабря 2012 года, Росприроднадзор переходит на прием отчетности от природопользователей в электронном виде через веб-портал приема отчетности.

Во всех территориальных органах Росприроднадзора при подаче бумажной версии отчета, необходимо будет назвать электронный номер отчета, выданный веб-порталом приема отчетности. Электронные версии отчетов должны быть подготовлены в формате программы «Модуль природопользователя» последней версии.

Необходимо произвести обновление предыдущих версий на «Модуль природопользователя» последней версии согласно Инструкции по установке модуля природопользователя.

По вопросам использования «Модуля природопользователя» для формирования отчетов по форме № 2-ТП (отходы) обращаться по телефону +7 (916) -496-11-07 (с 09.30 до 18.30) или по электронной почте portal.rpn@mail.ru .

Вся необходимая информация размещена на сайте  http://rpn.gov.ru